российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин не сказал, когда всё будет хорошо «Всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому надо»

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о том, когда будет всё хорошо, сказал, что будет стремиться к этому. «У нас люди, которые любят выпить, говорят: всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому надо», – сказал глава государства и добавил, что, наверное, всё хорошо не будет никогда, но добиваться этой цели будет.

Это был один из последних вопросов, заданных главе государства, сегодня в ходе прямой линии. Общение президента России с гражданами продолжалось 4:48 минут и стало самым продолжительным в истории. На горячую линию поступило более 3 млн вопросов, что также стало рекордом.

Отвечая на вопрос, было ли раньше проще работать, президент отметил, что в каждый период сталкивается с разными вызовами. «Сегодня вопросы не менее важные, чем раньше, растут запросы и потребности людей. Сложности были и тогда, есть они и сегодня. Надо работать», – сказал президент.

Говоря о том, счастлив ли он, Путин отметил, что очень благодарен гражданам РФ за доверие, которое позволило ему занять пост президента РФ.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 25.04.13

В центре Москвы массово эвакуируют неправильно припаркованные машины. Перед вечерней репетицией парада. / Удальцова считает, что её супругу и Развозжаеву дадут 5-8 лет. «Лебедев оклеветал всех и уже через год выйдет по УДО». / В Москве из-за задымления эвакуирован детский сад. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки