российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Чубайс считает итоги проверки Счетной палаты конструктивными «Нет ощущения, что это надуманные претензии...»

Руководитель ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс считает итоги проверки Счетной палаты, озвученные сегодня, конструктивными. «Нет ощущения, что это надуманные претензии... Я не считаю, что это сознательное искажение ситуации», – сказал Чубайс.

Он также отметил, что с некоторыми выводами Счетной палаты в «Роснано» согласны, по некоторым у госкомпании есть возражения, передает «Газета.ру».

Проверка компании была инициирована КПРФ. «Давняя любовь не ржавеет... Спасибо коммунистам, мы получили взгляд на себя извне, это полезно», – прокомментировал Чубайс действия коммунистов.

Ранее Счетная палата отметила в компании «Роснано» неэффективный менеджмент, экономическую несостоятельность ряда проектов, убытки проектных компаний, финансирование компаний, находящихся в предбанкротном состоянии, а также реализацию проектов, не относящихся к нанотехнологиям.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 26.04.13

Завтра на набережных Москвы ограничат движение транспорта. Будет Открытый чемпионат России по марафону. / Минюст: Transparency International занимается в РФ политической деятельностью. / Полиция ликвидировала крупнейший канал поставки оружия в московский регион (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки