российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Болотной звуковой колонкой убило рабочего Возведение сцены для митинга могут приостановить

Еще не начавшийся митинг оппозиции на Болотной площади в Москве омрачен гибелью рабочего. Несчастный случай произошел на сцене при монтаже акустического оборудования. Как сообщают в ГУ МВД РФ по Москве, мужчина скончался в результате падения на него звуковой колонки.

В настоящий момент на месте происшествия работает следственная оперативная группа, передает «Интерфакс».

По данным других СМИ, погибший придерживался оппозиционных взглядов и помогал в качестве волонтера. Глава департамента безопасности Москвы Алексей Майров не исключил, что возведение сцены могут приостановить, если этого потребуют правоохранительные органы. Член оргкомитета мероприятия Александр Рыклин не дает гарантий, что мероприятие вообще состоится.

Напомним, что 6 мая – годовщина столкновений на Болотной площади. В понедельник вечером в Москве должен пройти митинг с требованием освободить фигурантов «болотного дела». Обеспечивать безопасность на нем будут около 5 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.05.13

Участники ОГОН будут следить за митингом на Болотной. / Регистрация партии Навального приостановлена. / В Новопушкинском сквере Москвы пройдет арт-митинг. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки