российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы согласовала шествие оппозиции 6 мая, но без Болотной

Правительство Москвы согласовало акцию оппозиции 6 мая в центре российской столицы. Как сообщил один из организаторов Михаил Шнейдер, шествие с предполагаемым участием до 10 тысяч человек пройдет с 13:00 до 15:00 на проезжей части внутренней стороны проспекта Академика Сахарова на участке от Садовой-Спасской до Бульварного кольца.

Трибуна для митинга будет установлена напротив дома №7.

Как заявлялось ранее, цель акции – привлечь внимание общественности, руководства Москвы и страны к недопустимости пренебрежения основами конституционного строя, правами и свободами человека и гражданина, а также выразить свое мнение по актуальным проблемам современной России.

Первоначально оппозиционеры рассчитывали провести митинг на Болотной площади, где акция протеста 6 мая 2012 года завершилась массовыми задержаниями и многочисленными уголовными делами.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 02.05.17

Швейцария и Госдеп предупредили об угрозе терактов в Европе. Она сохранится в течение всего лета. / ЕСПЧ присудил 95 тыс. евро троим россиянам за пытки в полиции. / Сергей Шнуров: В телевизоре – все хорошо, в интернете – все плохо, а россияне – где-то между. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки