российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин уволил Суркова «По собственному желанию»

Президент России Владимир Путин уволил заместителя председателя правительства Владислава Суркова, который долгое время считался «серым кардиналом» и главным идеологом Кремля. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», говорится на сайте кремлевской администрации. Официальным поводом для отставки стало заявление Суркова по собственному желанию.

«В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации освободить Суркова Владислава Юрьевича от должности Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации по собственному желанию», – говорится в сообщении.

Указ вступает в силу со дня подписания.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.05.13

Минюст составляет список экстремистской символики. В товарных знаках и эмблемах НКО запретят использование даже отдельных элементов изображений из «черного списка». / Правозащитник Пономарев предложил Керри создать фонд помощи НКО. / В Москве пройдет флешмоб «Оккупай Горький». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки