российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обыски по «болотному делу» прошли в Нижнем Новогороде и Белгороде

Новые обыски по «болотному делу» прошли сегодня в Нижнем Новгороде и Белгороде. Как сообщает член Координационного совета оппозиции Илья Яшин, следователи «массово пошли в регионы» – к активистам РПР-ПАРНАС и Левого фронта.

«Следователи из Москвы пришли в 6 утра к активистке ПАРНАС Анне Степановой, – информирует политик в своем «твиттере». – В Белгороде еще обыск у активистов Левого фронта».

Напомним, во вторник обыск также был проведен в квартире ярославского активиста РПР-ПАРНАС Василия Цепенда. Следователи нагрянули к оппозиционеру с утра в рамках расследования дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года.

«В 6 утра следователи вломились в квартиру активиста партии РПР-ПАРНАС Василия Цепенда, предъявив постановление Басманного суда. Вроде бы ничего не нашли», – сообщал ранее Яшин.

В настоящий момент активиста допрашивают в областном ОВД.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.05.13

Железняк призвал наказывать за глумление над Днем Победы. / В Москве ограбили квартиру коллекционера на 25 млн рублей. / В Челябинске наемные строители устроили забастовку. Рабочие: «Зарплату не выдают с февраля», работодатель: «А почему не с прошлого года?». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки