российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Зюганов проинспектирует предприятие «Роснано», если получит официальное приглашение Чубайса

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов посетит предприятие, созданное при участии «Роснано», только если получит официальное приглашение от Анатолия Чубайса. Глава «Роснано» позвал Зюганова на завод в ответ на его критику.

«У нас есть некоторые политические деятели, с которыми у меня особенно теплые отношения, я имею в виду Коммунистическую партию Российской Федерации, лидер которой очень любит говорить о том, что в стране не пущено ни одного завода. Воспользуюсь этой площадкой томской, чтоб еще раз позвать моего доброго друга Геннадия Андреевича Зюганова посетить хотя бы одно из предприятий, которые построены», – заявил Чубайс.

По словам главы «Роснано», в России на сегодня открыто 38 новых производств наноотрасли.

Однако лидер КПРФ посчитал его слова несерьезными, передает РСН.

«Надо не через журналистов приглашать, – отметил Зюганов, – а приглашать лично, если это серьёзно».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.05.13

СК РФ недоволен критикой в СМИ по делу Бессонова. «Вина депутата полностью подтверждается собранными доказательствами», – считает следствие. / В Москве за сутки может выпасть треть месячной нормы осадков. Жара вернется в столицу к выходным. / В Москве из-за технической неисправности на Филевской линии встал поезд с пассажирами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки