российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве жилой дом треснул из-за провала грунта

В центре Москвы неподалеку от Белорусского вокзала произошел провал грунта. После этого на ближнем жилом доме образовались трещины. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел сегодня днем: в самом начале Лесной улицы в районе дома N4 образовалась просадка асфальтового полотна на площади около 15 кв метров. После этого на ближнем жилом доме образовались трещины.

Прибывшие спасатели перекрыли половину Лесной улицы в направлении Долгоруковской улицы. Движение в сторону 1-й Тверской-Ямской пока осуществляется в обычном режиме, передает «Интерфакс».

На месте работают несколько сотрудников МЧС, которые осматривают место просадки, а также близлежащий 11-этажный жилой дом сталинской застройки, на фасаде которого несколько трещин, однако являются ли они следствием просадки или это старые трещины штукатурки – пока неизвестно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.05.13

Противники закона о наказании за оскорбление чувств верующих зря волнуются. Чтобы загреметь за решетку нужно ещё очень постараться, – уверены в ЛДПР (ВИДЕО). / Суд отклонил жалобу «Мемориала» на прокурорскую проверку. / Госдума вынесет «курилку» за стены здания в спецпавильон. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки