российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Рамзан Кадыров: За меня проголосуют 90% избирателей Чеченский лидер о своих предвыборных перспективах

Москва, Май 28 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – Президент Чечни Рамзан Кадыров пока не принял решения об участии в выборах руководителя региона, но при этом уверен, что если решит баллотироваться, за него проголосуют 90% избирателей. Об этом он заявил на встрече с руководителями ведущих СМИ России в Грозном.

«Я не принял решение об участии в выборах. Я еще думаю над этим. Но я уверен, если пойду на выборы – за меня проголосуют больше 90 % избирателей. Я знаю настроения людей, много езжу по республике, общаюсь с разными людьми. И я знаю, что они мне доверяют. Без их поддержки у меня ничего не получилось бы», – цитирует слова чеченского лидера его пресс-служба.

По словам президента Чечни, «он здесь же написал бы заявление, если бы знал, что его не поддерживает большинство населения».

«Если руководитель региона знает, что его не изберут, но все равно хочет остаться у руля, он не патриот», – сказал Кадыров.

Рамзан Кадыров занимает пост президента Чечни с 2007 года. До этого в течение двух лет он возглавлял республиканское правительство.

Москва. Другие новости 28.05.13

В Нескучном саду зарезали 22-летнюю москвичку. / РЖД готова за 928 млрд рублей построить скоростную линию Москва – Казань. / Большинство граждан РФ не верят, что можно зарабатывать честно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки