российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Единой России» не против досрочных выборов мэра Москвы «Если москвичи предлагают, мы с этим согласны»

В «Единой России» не возражают против досрочных выборов мэра Москвы и ссылаются на желание жителей столицы.

«Если москвичи предлагают провести выборы мэра столицы в этом году, мы, конечно же, с этим согласны», – заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов.

По его словам, у «единороссов» уже есть «достойный кандидат» – Сергей Собянин, зарекомендовавший себя за время работы мэром «как грамотный, эффективный и ответственный руководитель, для которого главное – интересы москвичей, решение их проблем».

«Ему многого удалось добиться», – отметил Неверов.

В партии, подчеркнул он, не сомневаются, что Собянин станет тем кандидатом, «вокруг которого объединятся разные общественные и политические силы в Москве». При этом Неверов прогнозирует высокую конкуренцию на выборах и выражает надежду, что все партии, представленные в парламенте, выставят достойных кандидатов.

Напомним, во вторник на заседании Общественной палаты Москвы Сергей Собянин объявил о намерении подать в отставку и о планах участвовать в досрочных выборах.

«В ближайшее время обращусь к президенту России с просьбой провести выборы мэра уже в этом году», – сообщил он.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.06.13

Дело об убийстве гендиректора «Монтажотделстроя» дошло до суда. / В Общественной палате поддержали идею досрочных выборов мэра Москвы. «Чтобы столичная власть получила легитимность». / В Москве полицейские поймали таджиков с 5 кг героина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки