российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев показал себя бессмысленным и слабым руководителем Его отставки никто не заметит, кроме самого премьера и его жены (ВИДЕО)

Глава российского правительства Дмитрий Медведев показал себя абсолютно неэффективным премьером. Кабинет министров под его руководством не смог качественно выполнить ни одной поставленной задачи. Об этом в интервью для совместного медиа-проекта видеоагентства Vipcomments и РИА «Новый Регион» заявили сопредседатели «РПР-Парнас» Борис Немцов и Владимир Рыжков.

В частности, Рыжков отметил, что за год правительство продемонстрировало свое бессилие в полной мере. «Правительство Медведева пообещало обеспечить пятипроцентный экономический рост, как минимум, а на самом деле сейчас даже нет одного процента экономического роста. Правительство Медведева не может решить ни одну задачу: ни борьбу с коррупцией, ни демонополизацию, ни развитие конкуренции, ни рост инвестиций, ни создание новых рабочих мест. Ни одна задача не решается. Поэтому стране нужно новое правительство более сильное и концептуальное. Но это зависит, к сожалению, не от нас», – посетовал Рыжков.

В этой связи он добавил, что всё зависит от президента РФ Владимира Путина. «А гадать, что там, у Путина, в голове, я не хочу. Я не политолог, я политик. Поэтому я просто констатирую, что правительство очень слабое. Стране нужно сильное правительство с программой», – добавил оппозиционер.

В то же время Немцов предположил, что в случае кадровых перестановок, отставка премьера огорчит лишь его самого и близких родственников. «Я думаю, что страна этого не заметит. Медведев показал себя абсолютно таким бессмысленным слабым руководителем. Его исчезновения никто не заметит, кроме Медведева и его жены», – заявил Немцов.

Москва, Алена Лучистая

Москва. Другие новости 05.06.13

Нефть торгуется разнонаправлено. / Варианты ЕГЭ по физике появились в интернете. / Западные СМИ про Эрдогана: «Головокружение от успехов». Протесты хорошо скоординированы через социальные сети. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки