российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском метро застрял поезд из-за ЧП с возгоранием Эвакуировано более 4,5 тыс человек, есть пострадавшие

ЧП с возгоранием в московском метро получило продолжение. Между станциями «Охотный ряд» и «Библиотека имени Ленина» застрял поезд с пассажирами.

В настоящее время состав, стоявший вблизи места возгорания электрокабеля на перегоне вывели на станцию, людей эвакуируют.

«По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность в самом составе, которому удалось дотянуть до станции метро «Библиотека имени Ленина», проводится эвакуация пассажиров», – сообщил «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что также полицейские организовали эвакуацию людей со станции метро «Охотный ряд» и обеспечивают общественный порядок на месте происшествия.

Сообщается, что после возникновения задымления в метро полиция и спасатели эвакуировали со станции метро «Охотный ряд» и «Библиотека имени Ленина» около 4,5 тыс человек. Один из пассажиров пострадал.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.06.13

Бывший спортивный журналист и «десантник» из Екатеринбурга окончательно сменил пол (ФОТО, ВИДЕО). Теперь он по паспорту не Юрий Оводов, а Юлия Соловьева. / Сергей Удальцов собрался в мэры Москвы. Он хочет навести «массовые порядки». / В центре Москвы из метро эвакуируют пассажиров. Произошло возгорание электрокабеля на станции «Охотный ряд». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки