российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
После пожара в метро за помощью обратились 11 человек На перегонах подземки между станциями могли застрять ещё 4 поезда

Пожар в московском метро произошел, согласно предварительным данным, по техническим причинам, в результате ЧП за медицинской помощью обратились 11 человек.

Официальный представитель столичного главка МЧС Виктор Бирюков между тем сообщил о четырех пострадавших. «На данный момент число пострадавших увеличилось до четырех, но люди продолжают обращаться к медикам», – сказал Бирюков. По его словам, двоих пассажиров пришлось госпитализировать, передает «Интерфакс».

Сообщается, что со станции «Охотный ряд» и «Площадь революции» продолжается массовая эвакуация пассажиров, на одежде некоторых людей видны следы копоти.

Из-за пожара для движения транспорта в центре Москвы перекрыта улица Большая Дмитровка, сообщает корреспондент «Интерфакса». Возле вестибюля «Охотного ряда» дежурит порядка 10 пожарных расчетов и несколько карет «Скорой помощи».

Горожан и гостей столицы по громкой связи призывают пользоваться другими станциями метрополитена.

По уточненным данным, четыре поезда с людьми могут находиться в перегонах вблизи станции метро, где произошло возгорание кабеля и сильное задымление. Принимаются меры к их эвакуации.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.06.13

Pet Shop Boys в Москве высказались в поддержку Pussy Riot. / Кудрин: Реальной борьбы за пост мэра Москвы не будет. / В результате ЧП в московском метро пострадала женщина. Она отравилась продуктами горения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки