российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЧП в московском метро: помощь медиков понадобилась 31 пассажиру Движение в подземке может быть восстановлено не ранее 12:30 мск

Стали известны подробности возгорания, которое произошло сегодня утром в московском метрополитене между станциями метро «Охотный ряд» и «Библиотека им. Ленина». Как оказалось, после пожара за помощью медиков обратился 31 пассажир подземки. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Москве Виктор Бирюков.

По его словам, четверым из них понадобилась госпитализация. Виктор Бирюков добавил, что остальным в основном потребовалась психологическая помощь, «чтобы успокоиться, попить воды», передает «Интерфакс».

По данным источника в правоохранительных органах, движение на «красной ветке» метро может нормализоваться после полудня. Метрополитен вернется к штатному графику работы, когда будут ликвидированы все последствия пожара. Процесс займет около двух часов.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня в 8:20 на перегоне между станциями «Библиотека имени Ленина» и «Охотный ряд» загорелся силовой кабель. Площадь пожара составила 10 погонных метров. Движение составов было остановлено от станции метро «Парк культуры» до станции «Комсомольская». В 9:04 возгорание было ликвидировано.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.06.13

Министр: «Иностранными агентами» могут признать до 100 НКО. / Тоннели и станции «красной» ветки московского метро проветриваются после возгорания. / Москвичам рекомендуют временно пересесть на наземный транспорт. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки