российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Количество пострадавших при возгорании в московском метро выросло до 45-ти (ФОТО) Семь человек госпитализированы

Министерство чрезвычайных ситуаций опубликовало уточненную информацию по обстановке, сложившейся в результате возгорания в тоннеле станции метро «Охотный ряд» в Москве. «По состоянию на 11:00 (мск) за медицинской помощью обратились 45 человек, в том числе 7 человек госпитализированы», – говорится в сообщении.

На месте продолжают работать психологи Центра экстренной психологической помощи.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня в 8:20 на перегоне между станциями «Библиотека имени Ленина» и «Охотный ряд» загорелся силовой кабель. Площадь пожара составила 10 погонных метров. Движение составов было остановлено от станции метро «Парк культуры» до станции «Комсомольская». В 9:04 возгорание было ликвидировано.

Движение на «красной ветке» метро может нормализоваться после полудня. Метрополитен вернется к штатному графику работы, когда будут ликвидированы все последствия пожара.

Задымление на станции «Охотный ряд»

За медицинской помощью обратились 45 человек

7 пассажиров госпитализированы

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.06.13

Первокурсникам выдадут студенческие и зачетки нового образца. В студсоюзе призывают ввести электронные «корочки». / Правительство побоялось «обидеть» банки для защиты автомобилистов. Власти не нашли способ избавить водителей от наказания за уже уплаченные штрафы ГИБДД. / ЧП в московском метро: помощь медиков понадобилась 31 пассажиру. Движение в подземке может быть восстановлено не ранее 12:30 мск. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки