российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новое ЧП в метро: на Сокольнической линии снова встали поезда Из-за короткого замыкания

В Москве на Сокольнической линии метрополитена в результате короткого замыкания повторно остановлено движение поездов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций РФ.

По данным ведомства, инцидент произошел сегодня в 12:37. «Движение поездов остановлено от станции метро «Парк Культуры» до станции метро «Комсомольская», – говорится в сообщении. Других подробностей в МЧС не сообщают.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня в 8:20 на перегоне между станциями «Библиотека имени Ленина» и «Охотный ряд» загорелся силовой кабель. Площадь пожара составила 10 погонных метров. В 9:04 возгорание было ликвидировано. По предварительным данным, пожар случился из-за короткого замыкания. По состоянию на 11:00 количество пассажиров подземки, обратившихся за медицинской помощью, составило 45, семь человек госпитализированы.

Следственный комитет проводит проверку обстоятельств утреннего ЧП.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.06.13

Сыщики схватили узбека-карманника, орудовавшего в центре Москвы. / Передача подмосковных усадеб бизнесу за 1 рубль может привести к переделу собственности. Лакомые куски достанутся «своим» людям. / Экс-депутат Мособлдумы получил условный срок за хищение земли на 15 млрд рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки