российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трое пострадавших во время ЧП в метро Москвы попали в реанимацию По Сокольнической линии пустили пустые поезда

В результате пожара в московском метрополитене в больницу попали семь человек, из них трое отпущены, еще трое находятся в реанимации. Всего за медицинской помощью обратились 45 пассажиров.

По словам источника в медицинских кругах столицы, в реанимационном отделении городской клинической больницы №14 имени Короленко находятся 26-летняя москвичка, 47-летняя женщина и женщина в возрасте 43 лет.

По данным «Интерфакса», у пострадавших – отравление продуктами горения, одна из них имеет сопутствующее заболевание – бронхиальную астму. Состояние всех троих оценивается как средней тяжести.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня в 8:20 на перегоне между станциями «Библиотека имени Ленина» и «Охотный ряд» загорелся силовой кабель. Площадь пожара составила 10 погонных метров. В 9:04 возгорание было ликвидировано. По предварительным данным, пожар случился из-за короткого замыкания. В 12:05 движение поездов от станции метро «Комсомольская» до станции «Парк Культуры» было восстановлено.

В 12:37 произошло короткое замыкание без последующего горения между станциями метро «Лубянка» и «Охотный ряд» по второму пути. На аварийном участке было повторно приостановлено движение. В 13:37 по центральному участку Сокольнической линии метрополитена запустили поезда без пассажиров, чтобы изучить надежность систем.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.06.13

Президент ФРГ: Россия должна покаяться за Сталина, как Германия каялась за Гитлера. И отказаться от «ностальгии по имперскому статусу». / Новое ЧП в метро: на Сокольнической линии снова встали поезда. Из-за короткого замыкания. / Сыщики схватили узбека-карманника, орудовавшего в центре Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки