российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве абоненты «Билайна» остались без связи

Московские абоненты сети «Билайн» временно остались без связи: входящие и исходящие вызовы блокируются. По данным СМИ, при попытке набрать номер на экранах телефонов высвечивается сообщение «Сеть занята».

В компании сбой обнаружили и даже извинились. «Сегодня утром был зафиксирован сбой в работе оборудования на сети «Билайн», в связи с чем часть абонентов, находящиеся в пределах южной и северо-восточной частей Садового кольца, могут испытывать трудности с доступом к услугам мобильной связи и мобильного интернета… Приносим извинения за возможные неудобства», – говорится на официальном сайте оператора.

В настоящее время специалисты технической дирекции занимаются устранением неполадок. «Качество сервиса предоставления услуг в полном объеме планируется восстановить в течение ближайших нескольких часов», – уточняется в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.06.13

Показательную «порку» оппозиции переносят из Екатеринбурга в Москву. Теперь убедительно побеждать «белоленточников» должен Собянин. / Движение на Сокольнической линии метро нормализовалось. / Во «Внуково» в отсеке шасси самолета найден труп афроамериканца. Рейс прибыл из Италии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки