российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Билайн» оставил без связи в Москве почти 160 тысяч абонентов

Сегодняшний сбой связи в Москве у абонентов «Билайн» затронул около 160 тысяч человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили специалисты Ситуационного центра Роскомнадзора.

«В результате технического сбоя в программном обеспечении в пределах «Бульварного кольца» с 8:08 6 июня 2013 года у абонентов сети «Билайн» не было возможности воспользоваться всеми услугами сотовой связи. По предварительным оценкам, без мобильной связи остались около 160 тысяч человек», – говорится в сообщении.

Пользователям «Билайна», чьи мобильные не поддерживают автоматическое переключение на сети других доступных операторов, Роскомнадзор советует выбрать любого доступного оператора в ручном режиме. Условия оплаты услуг сотовой связи для пользователей сети ОАО «Вымпелком» не изменятся, отметили в ведомстве.

В настоящее время, по данным информагентств, связь полностью восстановлена

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.06.13

Молодёжь и предприниматели хотят бежать из России. Им надоели плохие условия жизни, нестабильная экономика и произвол властей, – данные соцопроса. / Судья не согласилась взять отвод по ходатайству фигуранта «болотного дела». / В Москве 700 азиатов шили опасную одежду для детей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки