российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра Полонскому предъявят обвинение в мошенничестве по делу обманутых дольщиков

Глава корпорации «Миракс групп» Сергей Полонский вызван на 14 июня в Следственный департамент МВД для предъявления обвинения в мошенничестве по делу обманутых дольщиков жилищного комплекса «Кутузовская миля». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел РФ.

Уголовное дело было возбуждено по факту хищения более 5,7 млрд рублей у граждан – участников долевого строительства жилищного комплекса «Кутузовская миля». В его рамках были проведены обыски по адресам проживания бывших и действующих топ-менеджеров девелоперского холдинга «Поток 8» (прежнее название – «Миракс Групп»), ООО «Аванта» и ЗАО «Конкордия-эссет менеджмент» в элитных жилых комплексах столицы и в коттеджных поселках Подмосковья. Изъяты предметы и документы, свидетельствующие о выводе денежных средств потерпевших на счета сторонних организаций.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.06.13

При ремонте ГАБТа похищено 90 миллионов рублей. / Русские националисты не хотят участвовать в профанации выборов мэра Москвы. И не будут выдвигать своего кандидата, – заявляет Дёмушкин. / В Екатеринбурге начинается сражение за репутацию и бизнес Сергея Собянина. На кону почти два миллиарда рублей. И возможная «уголовка» для «правой руки» кандидата в столичные мэры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки