российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Паук» сдал документы в избирком для регистрации кандидатом в мэры Москвы

Лидер рок-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий сдал документы в Мосгоризбирком для регистрации кандидатом в мэры Москвы. Об этом сообщается в его микроблоге в Twitter.

«Паук только что получил регистрационные бумаги в избиркоме», – отмечается в микроблоге.

Напомним, ранее «Паук» заявил, что разрешит москвичам «везде курить и алкоголь продавать круглосуточно», а гастарбайтерам таджикам и узбекам устроит «визовый режим».

По состоянию на 14 июня в Мосгоризбирком уже поступили документы от самовыдвиженцев: предпринимателя Игоря Суздальцева (1962 года рождения), 30-летнего безработного москвича Алексея Денисова, 33-летнего предпринимателя Ивана Карпушкина и председателя политической партии «Воля» Светланы Пеуновой.

«Единая Россия» заявила, что Собянин станет главным кандидатом от партии. Однако из-за того, что «ЕР» в реальности не пользуется достаточной популярностью у населения, он решил пойти на выборы как самовыдвиженец. О желании баллотироваться заявляли оппозиционеры Алексей Навальный и Сергей Удальцв. Кроме того, о своем возможном выдвижении заявил лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин. Также на выборы намерен пойти экс-председатель «Правого дела» Андрей Дунаев. Кандидатом от КПРФ будет первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников. От ЛДПР планируется выдвинуть депутата Госдумы Михаила Дегтярёва. Сопредседатель партии «Альянс зеленых – Народная партия», миллиардер Глеб Фетисов также намерен попробовать свои силы в борьбе за пост мэра Москвы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 14.06.13

В Подмосковье двое участковых настряпали «липовых» протоколов на уголовные дела. / «Голос» пожаловался в Европейский суд по правам человека. / Азаров: Украина хочет полностью отказаться от российского газа. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки