российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Эсер» Левичев подал документы в Мосгоризбирком

Двадцать четвертым кандидатом, подавшим документы для участия в выборах мэра Москвы, стал глава партии «Справедливая Россия», зампредседателя Госдумы Николай Левичев. Об этом сообщил представитель Мосгоризбиркома.

Напомним, выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. Ранее документы в Мосгоризбирком для выдвижения на пост столичного градоначальника подали 23 человека. Для завершения процедуры регистрации все кандидаты должны предоставить подписи 110 муниципальных депутатов Москвы.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 24.06.13

Ольга Романова: погибшие российские военнослужащие – «домашние жЫвотные» Кремля. «Совесть нации» откликнулась на открытие русского аналога Арлингтонского кладбища. / Суд отправил в психбольницу жительницу Подмосковья, выбросившую двух сыновей с балкона 15-го этажа. Муж убийцы считает, что супруга заслуживает строгого наказания. / Движение «Аэроэкспрессов» в аэропорт Домодедово вернулось в нормальный режим. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки