российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сдающих ЕГЭ вынудят запасаться памперсами Власти предлагают не пускать экзаменуемых в туалет

Московские власти предлагают запретить школьникам выходить в туалет во время сдачи ЕГЭ, чтобы исключить списывание. С соответствующим предложением выступил руководитель столичного департамента образования Исаак Калина.

«Есть одна мелочь, от которой надо избавиться. Это походы в туалеты», – сказал Калина сегодня на заседании «Открытой трибуны» в Госдуме. Он отметил, что «ЕГЭ выполняет роль вступительного экзамена, а никто из нас на вступительных экзаменах в вузы никуда не выходил, вполне достаточно 3 часа 55 минут здоровому ребенку, чтобы выполнить работу, не выходя», передает «Интерфакс».

«Если есть медицинские показания, то у нас есть щадящий режим сдачи ЕГЭ, это решается. Когда разговариваешь с учителями, выясняется, что школьники списывают не в аудиториях, а во время выхода из аудитории. Нужно чтобы все были в равных условиях», – сказал Калина.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.13

Блоггер и пенсионер пополнили ряды кандидатов в мэры Москвы. Шоладеми возмущён тем, как его «склоняют» СМИ: афромосквич, московский Обама, и удивлён, почему о Собянине не пишут мэр-манси. / В Нефтеюганске в 15-ю годовщину убийства мэра требуют расследовать «беспредел» ЮКОСа. / Эдвард Сноуден повторяет судьбу Тома Хэнкса из фильма «Терминал» (ВИДЕО). Историю экс-сотрудника ЦРУ обсуждают силовики стран ШОС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки