российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сноуден не говорил, что хочет жениться на Чапман За него это сделали шутники через фальшивый аккаунт

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден, который стал известен после «разоблачения» тотальной слежки, не заявлял о желании жениться на Анне Чапман. Выяснилось, что аккаунт в Twitter, через который Сноуден выразил желание заключить брак с бывшей разведчицей, не настоящий, передает РСН.

Накануне Анна Чапман предложила ему руку и сердце. Она по-английски в Twitter написала: «Сноуден, ты женишься на мне?».

Разоблачитель, которому в США грозит уголовное преследование за раскрытие информации о слежке американских спецслужб за пользователями интернета, до сих пор находится в транзитной зоне Шереметьева.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.07.13

«Нет зверя страшнее, чем сельский мажор»: Врадиевка опровергла теорию большей европейскости Украины. Авторская колонка. / Эдварду Сноудену предложили гражданство «Российской империи». / Госдума одобрила поправки в законопроект о реформе РАН. В «ЕР» заверили, что документ «разминирован». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки