российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов: С московскими выборами мэра творится чёрт знает что «Оппозиционеры» доказали свою беспринципность

С московскими выборами мэра творится чёрт знает что. Такое мнение высказал лидер «Другой России», писатель Эдуард Лимонов, комментируя последние новости о намерении «Единой России» помочь в сборе подписей оппозиционным кандидатам, в частности Алексею Навальному, который хотя неоднократно называл эту партию «партией жуликов и воров», но на получение подписей муниципальных депутатов таким образом согласен.

«Смотрите, граждане, на эту беспринципность во все глаза, и обратите свой гнев против тех, кто вам это всё навязывает», – написал он в своём блоге.

«Щедрая душа С.С. Собянин раздаёт охапками подписи, поскольку хочет, чтобы получилось подобие свободных выборов. Вдумайтесь, эти, с позволения сказать «оппозиционеры», идут и берут депутатские подписи из рук противника. В сущности, берут фальшак. Вас ещё не вырвало?» – пишет Лимонов.

Он также выразил уверенность, что «оппозиционеры» наверняка взяли бы из рук «ЕР» по 73 тысячи подписей, если бы «партия жуликов и воров» это им предложила.

«При всём при том, сомнений нет, что власть, с калькулятором в руках, отобрав нужных Собянину партнёров, всё равно сделает мэром Собянина. То есть вся эта унизительная, обнажающая беспринципность «оппозиционных» вождей возня ещё и бесполезна для них», – констатирует Лимонов.

«Так почему вся эта ведьмовщина происходит? А они хотят быть, присутствовать, участвовать, напоминать о себе, эти «оппозиционеры» в стакане воды. Смотрите, граждане, на эту беспринципность во все глаза, и обратите свой гнев против тех, кто вам это всё навязывает. А это власть в лице Собянина в данном случае, и оппозиционные буржуазные СМИ. Оппозиционные буржуазные СМИ прощают своим братьям по классу любую беспринципность, любое уголовное дело, любое предательство. Учитесь ненавидеть оба лагеря», – заключает Лимонов.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.07.13

СК отказал Удальцову в личной подаче документов в Мосгоризбирком. Адвокаты попробуют сдать их сами 9 июля. / На юго-западе Москвы в ДТП погиб полковник юстиции. / В Подмосковье пьяную пациентку психоневрологического диспансера загрызла собака. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки