российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Эдуард Лимонов: Навальный фактически примкнул к партии жуликов и воров Удальцов – «отработанный материал»

«Буржуазные вожди» продолжают предавать. Взяв подписи «единороссов» для прохождения «муниципального фильтра», кандидат на пост мэра Москвы от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный предал свой же лозунг о том, что «Единая Россия» – партия жуликов и воров. Кроме того, оппозиционеры, не поддержав координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова в его стремлении стать кандидатом в мэры, продемонстрировали, что он им больше не нужен. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил в ЖЖ лидер «Другой России», писатель Эдуард Лимонов.

По его словам, лидеры оппозиции начали предавать противников действующего режима еще в 2007 году. «Каспаровцы предали общее дело объединившейся в 2006 оппозиции, уже 28 июня 2007 года. Всего лишь через год после образования широкой коалиции «Другая Россия». Рассорившись с Касьяновым по поводу амбиций Каспарова. Вопреки интересам страны. Людмила Алексеева расколола Стратегию-31 в октябре 2010 года, на самом пике популярности Стратегии, согласилась на сепаратный правозащитно-ментовской митинг. Её поддержали тогда все эти свиньи, – Немцов, Рыжков, Лёва Пономарёв, вся эта дрянь. Немцов, Рыжков, Пархоменко, Гудков предали революцию разгневанных москвичей 8 декабря 2011 года, призвав массы народа покинуть 10 декабря центр города и уйти в полицейскую мышеловку Болотного острова. И тем спасли власть», – перечисляет Лимонов предательства оппозиционеров.

И добавляет свежие примеры о Навальном и Удальцове. В частности, первый, по мнению Лимонова, совершил предательство, взяв подписи муниципальных депутатов «ЕР», чтобы стать кандидатом в мэры. «Опроверг сам себя и предал свой же лозунг-клич Партия «Единая Россия» – Партия жуликов и воров. Он фактически примкнул к ПЖиВ», – пишет об оппозиционере Лимонов.

При этом, по его словам, лидеры оппозиции продолжают предавать своих. «Они забыли, обошли, проигнорировали Удальцова под его домашним арестом, отказавшись поддержать его в стремлении также стать кандидатом в мэры. Удальцов отработал своё для них, больше не нужен», – констатирует Лимонов.

И заключает: «У буржуазии предательство и подлость в крови? Или предательство – всякий раз следствие принципиального крайнего индивидуализма буржуазии?».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 15.07.13

Коммунист Черемисов сдал подписи в Мособлизбирком. / СК начал проверку по факту смерти адвоката Тарасова. Его тело пролежало в квартире от 2 до 3 недель. / В Москве задержаны кавказцы, пытавшиеся «ободрать» бизнесмена на 14 миллионов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки