российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сторонники Навального готовят акцию на Манежной площади В связи с обвинительным приговором

Сторонники кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, которого суд признал виновным по делу «Кировлеса», планируют устроить акцию на Манежной площади.

При этом сход граждан в поддержку Навального не санкционирован, передаёт «Русская служба новостей».

В социальных сетях пишут, что площадь с утра оградили металлическим забором.

Ранее начальник департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров предостерег оппозиционеров от несогласованных акций в Москве.

Как сообщал «Новый Регион», суд в Кирове уже признал Навального и его пособника Петра Офицерова виновными в хищении 10 кубометров леса на сумму 16 миллионов рублей. Защита Навального готовится подать жалобу на обвинительный приговор.

Сам Навальный неоднократно говорил о том, что дело против него сфабриковано по политическим мотивам за активную антикоррупционную и протестную деятельно.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 18.07.13

Витасу предъявлено обвинение в нападении на полицейского. Дело об угрозе убийством прекращено. / Суд признал Навального виновным по делу «Кировлеса». / Министра Ливанова проверят на причастность к хищениях в МИСиС. МВД готовит допрос главы Минобрнауки и его зама. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки