российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Юрий Лужков: Выборы совсем потеряли драйв

После вынесения обвинительного приговора по делу «Кировлеса» и лишения свободы кандидата в мэры Москвы Алексея Навального выборы совершенно потеряли интригу. Об этом заявил бывший градоначальник российской столицы Юрий Лужков.

По его мнению, неучастие в избирательной кампании наиболее публичных кандидатов – лидера «Гражданской платформы» Михаила Прохорова и выдвиженца РПР-ПАРНАС Навального – сделало выборы абсолютно неинтересными.

«Я не вижу здесь даже того, что называется борьбой», – подчеркнул Лужков в эфире телеканала «Дождь». И добавил: «Если и Навального не будет на выборах, то интриги и драйва просто не будет совсем. Все обнулилось и стало совсем неинтересно».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 18.07.13

Марию Алехину из Pussy Riot избили на свидании с адвокатом. Она отказалась этапироваться без ознакомления с документами. / Лимонов: Приговор Навальному обнажил раскол правящей элиты. Группа, которая вела его на выборы, проиграла тем, кто тащил его на нары. / Приговор Навальному разочаровал ЕС и США. Решение суда вызывает вопросы по поводу ситуации с верховенством права в России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки