российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Красную и Манежную площадь закрыли на «технические работы» Выход из метро заблокирован

В Москве накануне несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального закрыли «для проведения технических работ» Красную и манежную площади.

Продавцы сувениров уже увезли с площади свой товар. Собравшихся на митинг людей оттесняют от здания Манежа «из-за проведения технических работ».

Позже полиция закрыла выход из станции метро «Охотный ряд» на Манежную площадь, передает «Газета.Ru». Не исключено, что в ближайшее время будет перекрыт выход из метро на станциях «Площадь Революции» и «Театральная».

В 19:00 на Манежной площади намечен народный сход в знак протеста против обвинительного приговора Алексею Навальному, который сегодня был осужден на 5 лет заключения в колонии.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.07.13

Более двух сотен человек собрались у фонтана «Каменный цветок» в Екатеринбурге (ФОТО). Зачем – не признаются. / Почти половина жителей России ждёт повторения экономического кризиса. Но совершенно не хочет интересоваться курсами валют, – данные соцопроса. / Сотрудники СИЗО не били Алехину, а потянули за руку «в рамках законодательства», – ФСИН. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки