российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура сочла незаконным арест Навального Гособвинение просит его отпустить

Представитель прокуратуры подал апелляцию на арест Алексея Навального и Петра Офицерова в зале суда, приговоренного сегодня к пяти годам лишения свободы, об этом сообщают адвокаты осужденных.

Сторона гособвинения считает, что решение об аресте было незаконно из-за того, что обвинительный приговор суда не вступил в законную силу, передает «Газета.RU»

Генпрокуратура просит суд изменить меру пресечения на подписку о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Решением суда Навальный сегодня был приговорен к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, Офицеров – к четырем годам колонии.

В настоящее время в Москве в поддержку Навального проходит народный сход.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.07.13

В Москве участники протеста вышли на Тверскую улицу (ФОТО). Автомобилисты сигналят в поддержку народного схода, полиция задерживает митингующих. / Екатеринбург: «стояние за Навального» закончилось купанием в фонтане (ФОТО). / «Я тебя своей Мизулиной зову!» – новый интернет-хит России. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки