российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главный полицейский Москвы прибыл на место народного схода Силовики пресекли прорыв митингующих на Тверскую улицу

Начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин прибыл на Манежную площадь, где проходит несанкционированная акция, так называемый народный сход в поддержку Алексея Навального. Пока он общается со своими подчиненными, передает «Интерфакс».

В то же время, по данным бывшего депутата Госдумы от фракции партии «Справедливая Россия» Геннадия Гудкова заявил, число людей в районе Манежной площади может достигать 10 тысяч.

Толпы людей продолжают стоять на Тверской улице и Охотном ряду, сотрудникам полиции удалось восстановить движение автотранспорта, вытеснив людей на тротуар.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 18.07.13

Прокуратура сочла незаконным арест Навального. Гособвинение просит его отпустить. / В Москве участники протеста вышли на Тверскую улицу (ФОТО). Автомобилисты сигналят в поддержку народного схода, полиция задерживает митингующих. / Екатеринбург: «стояние за Навального» закончилось купанием в фонтане (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки