российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Другая Россия» вновь проведет несогласованную акцию на Триумфальной

Мэрия Москвы вновь отказалась согласовать акцию «Другой России» на Триумфальной площади. Митинг 31 мая будет пресечен полицией, заявляют в мэрии.

«По поручению исполняющего обязанности заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы в соответствии с ч.3 ст.12 федерального закона от 19.06.04 № 54 -ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» информирую об отказе в согласовании публичного мероприятия в связи с наличием у Савенко (Лимонова) Э.В. ограничений, предусмотренных п.1 (1) ч.2 ст.5 указанного Федерального закона», – говорится в отказе.

По словам лидера незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуарда Лимонова, несмотря на отказ в согласовании, активисты в очередной раз выйдут на Триумфальную 31 июля в 18.00.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 30.07.13

Украина не сможет атаковать российские банки, так как сама зависима от них, – эксперт. / Филолог о запрете мата в интернете: Нельзя мораль заменить законами. Нецензурная брань – это устная традиция: этому учатся дома и на улице, а не в интернете. / Украина отказала в убежище свидетелю по «болотному делу». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки