российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Газета Левичева написала о «еврогейском социализме»

Пиарщики кандидата в мэры Москвы Николая Левичева («Справедливая Россия») допустили очередной ляп в агитации. В газете в поддержку Левичева москвичи обнаружили забавную опечатку: «еврогейский социализм» (буква «о» при этом при печати «потекла», так что стала больше похожа на «а»).

«Принесли газету Левичева, а там еврогейский социализм, вот те на», – пишет пользователь @quadify и прилагает снимок газеты.

Напомним, что несколькими днями ранее пиар-служба Левичева сопроводила его программу фотографией, где кандидат пишет шариковой ручкой в планшетнике.

В комментариях к твиту про «еврогейский социализм» пользователи Твиттера пишут, что кто-то «очень мощно работает над уничтожением репутации Левичева. Видно работа мастера». Есть и такое мнение, что указанные ляпы в агитации допускаются намеренно с той целью, чтобы на кандидата с рейтингом на уровне статистической погрешности обратили хоть какое-то внимание.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 05.08.13

На Украине вновь заявляют, что запрет «Рошен» в России не заставит Киев вступать в Таможенный союз. / Иск подмосковного ветерана к журналистке Романовой рассмотрит Таганский суд. / Русаков, по вине которого в ДТП погибла актриса Голуб, осужден на шесть с половиной лет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки