российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Для московских выборов напечатают больше 7 млн бюллетеней

Для проведения голосования на выборах мэра Москвы будет напечатано 7 млн 186 тыс избирательных бюллетеней. Такое решение принято сегодня на очередном заседании Мосгоризбиркома.

Как сообщил секретарь Мосгоризбиркома Юрий Ермолов, печатать предстоит два варианта бюллетеней: для обычного голосования и для голосования с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

По словам Еромолова, бюллетеней для обычного голосования будет изготовлено 4 млн 952 тыс, а для голосования с использованием КОИБов – 2 млн 234 тысячи, передаёт «Интерфакс».

По информации секретаря Мосгоризбиркома, на 1 июля 2013 года в Москве зарегистрировано 7 млн 176 тыс 568 избирателей. Превышение изготавливаемых бюллетеней над количеством избирателей составляет 0,13%. Выборы мэра Москвы состоятся в единый день голосования 8 сентября.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 08.08.13

В Подмосковье ещё трое заключенных «просочились» через крышку люка в автозаке. Начаты проверки спецавтотранспорта. / Советник Януковича: Введение Кремлем визового режима для украинцев ударит по самой России. / Может ли Путин охладеть к Януковичу, как к Саакашвили? – мнения экспертов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки