российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Верховный суд отклонил жалобу Пеуновой на нерегистрацию кандидатом на выборах мэра Москвы Знаток рептилий с планеты Нибиру снова пролетела мимо избирательной кампании

Верховный суд РФ оставил без удовлетворения апелляционную жалобу претендента на пост мэра Москвы от партии «Воля» Светланы Пеуновой, которая не смогла преодолеть «муниципальный фильтр» и так и не была зарегистрирована кандидатом. Об этом сегодня сообщили в суде.

Таким образом, коллегия судей ВС РФ признала законным отказ Мосгорсуда восстановить в качестве кандидата Пеунову, представившую в Мосгоризбирком только восемь подписей муниципальных депутатов из необходимых для регистрации 110, передает РАПСИ.

Напомним, досрочные выборы мэра Москвы состоятся 8 сентября. Ранее Пеунова уже пыталась участвовать в избирательной кампании, в 2012 году баллотировалась в президенты РФ, но ЦИК также отказал ей в регистрации, поскольку она не смогла собрать нужного количества подписей в свою поддержку. Впрочем, широкую известность Пеунова получила не своими политическими заслугами, а сообщением о том, что на Землю должны прилететь рептилии с планеты Нибиру.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 16.08.13

Олигарх Полонский сбежал из Израиля. Возможно, он направился в Таиланд. / Росавиация просит авиакомпании подготовиться к вывозу туристов из Египта. / Онищенко подтвердил безопасность продукции «Roshen», – «Укркондпром». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки