российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мосгоризбирком: Собянин зарегистрирован на выборах законно

Врио мэра Москвы Сергей Собянин был зарегистрирован на выборах мэра Москвы в соответствии с законодательством. Об этом сообщил представитель Мосгоризбиркома, комментируя заявление кандидата в градоначальники Алексея Навального, который ранее потребовал отстранить от избирательной кампании Собянина из-за отсутствия официального согласия президента РФ.

В избирательной комиссии заверили, что врио мэра предоставил полный комплект документов для регистрации кандидатом.

«Кандидат Сергей Семенович Собянин представил полный комплект документов, необходимых для регистрации (кандидатом в мэры Москвы), поэтому и был зарегистрирован Московской городской избирательной комиссией. Претензий к предоставленным документам у нас не имеется. Кандидат зарегистрирован в полном соответствии с избирательным законодательством», – сказал представитель мосгоризбиркома, слова которого цитирует РИА «Новости».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.08.13

Руководителей двух московских «Пятерочек» «наградили» админделами за грязные магазины. … отсутствие термометров и хранение продуктов на полу. / После покушения на фигуранта дела Политковской возбуждено уголовное дело. / Полиция подтвердила непрозрачность финансирования кампании Навального. Его помощники присваивают деньги, – заявили в МВД. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки