российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Навальный заявил о неизбежности второго тура на выборах мэра Москвы

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный заявил о неизбежности второго тура выборов. В своем блоге он публикует данные неких «полномасштабных социологических исследований», видимо, проведенных штабом Навального. По результатам этих опросов, за Сергея Собянина готовы проголосовать 44 процента тех, кто пойдет на выборы, за Алексея Навального – 25 процентов. «Таким образом, второй тур практически неизбежен», – делает вывод Навальный.

Кроме того, кандидат считает, что в штабе Собянина располагают «такими же цифрами», и с этим Навальный связывает ряд полученных недавно отказов в размещении агитации. Так, по словам Навального, отказалось размещать уже оплаченную рекламу «Авторадио», отказались от выполнения подписанного контракта фирмы, делающие большую наружную рекламу, отказался размещать рекламу сайт «Одноклассники.ру».

Кроме того, мэрия Москвы отказалась согласовать митинг в поддержку Навального, намеченный на 6 сентября на Воробьевых горах. Все это, по мнению оппозиционера, свидетельствует о том, что мэрия также «понимает неизбежность второго тура и уже открыто признает это своими очевидно незаконными действиями».

Москва, Герасим Хмурый

Москва. Другие новости 20.08.13

Во «Внуково» двое пилотов подверглись атаке «лазерных террористов». / Россия отменяет жесткий режим таможенного осмотра грузов с Украины. / Россия просит Францию выдать беглого экс-министра финансов Подмосковья. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки