российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Штаб Мельникова сравнил обыски в типографии с 1917 годом Такие грязные методы противоречат лозунгам о чистых выборах, – считают в КПРФ

Штаб кандидата в мэры Москвы от КПРФ Ивана Мельникова прокомментировал обыски в типографии, где печатаются агитматериалы коммуниста и его соперника на выборах Алексея Навального.

«Считаем, что обыски в типографии «МИД» неправомерны. Расцениваем действия власти как беспредел и попытку воспрепятствования агитационной работе, – говорится в заявлении. – Грязные методы, которые использует власть в предвыборной борьбе, противоречат лозунгам о чистых выборах и свидетельствуют о страхе перед честной конкуренцией программ и кандидатов».

Напомним, сегодня утром в типографию «Московский издательский дом» пришла полиция, из типографии были изъяты документы. Позже выяснилось, что полиция в типографию пришла после заявления другого кандидата в мэры, Николая Левичева, который заявил о возможных нарушениях при изготовлении агитматериалов.

В штабе Мельникова отмечают, что после сегодняшних событий будут искать «альтернативные варианты изготовления своих агитационных материалов». Алексей Навальный сегодня днем заявил, что в крайнем случае готов и без агитпродукции «просто ходить и разговаривать на улице с людьми».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 22.08.13

Медведев назвал выборы 8 сентября испытанием для демократии. / В Москве в столкновении троллейбуса с автобусом пострадали пять человек. Четверо госпитализированы. / Фигурантам дела о московских рабах-нелегалах предъявлено обвинение. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки