российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Аэрофлот» оштрафован на 8 миллионов за соглашение с «Шереметьево»

ОАО «Аэрофлот» оштрафовано на 8,073 миллиона рублей за нарушение законодательства о конкуренции при заключении соглашения с аэропортом «Шереметьево». Соответствующее решение принято Управлением Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

ФАС признало стратегическое соглашение между компаниями антиконкурентным. В соглашении, в частности, был пункт согласно которому «Шереметьево» было обязано не выдавать слоты другим авиакомпаниям до и позже 30 минут до вылета или прилета рейсов «Аэрофлота» по тем же направлениям.

Позднее сообщалось, что стороны скорректировали соглашение и согласовали его с антимонопольным ведомством, однако его новые параметры еще не озвучивались, передает РАПСИ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.08.13

МВД: Один из кандидатов в мэры Москвы готовит протестные акции по итогам выборов. / Дегтярев заявил, что все кандидаты кроме Собянина должны сняться с выборов. «Должны остаться я и действующий мэр». / В центре Москвы медики вышли на пикет (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки