российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянин признался, что Навальный работает на мэрию Он – «заслуженный коммунальщик Москвы»

Кандидат в мэры Москвы от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный является заслуженным коммунальщиком российской столицы. Об этом заявил врио градоначальника Сергей Собянин.

Так, на вопрос журналиста, не возникало ли у Собянина мысли предложить Навальному пост в городских структурах, чтобы он на практике продемонстрировал свои таланты, чиновник ответил: «Он уже работает у нас».

При этом врио мэра уточнил: «А вы не знали?». «У Навального есть портал, пишущий о состоянии дорог. Он так и называется – «РосЯма». С гендиректором сайта мы заключили соглашение, нам пересылаются замечания о выявленных нарушениях. По каждому факту принимаем меры. Так что Навального можно назвать заслуженным коммунальщиком Москвы. Жаль, предложений от Алексея получаем маловато» – отметил Собянин.

Кроме того, Собянин в интервью «Итогам» в очередной раз подчеркнул, что лично приложил много усилий, чтобы кандидаты от основных партий смогли преодолеть «муниципальный фильтр». И добавил, что со временем его можно будет отменить. «Сегодня же без него мы получили бы несколько десятков претендентов на пост мэра и выборы окончательно превратились бы в шоу», – заявил кандидат от власти.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 26.08.13

В Подмосковье пьяный полицейский убил ребенка в ДТП. / СМИ: Прохоров уходит из политики. В «Гражданской платформе» всё опровергли. / В Егорьевске отменили референдум по строительству центра для мигрантов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки