российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Собянина всё-таки «уговорили» помитинговать По такому случаю его штаб снимет СК «Олимпийский»

6 сентября в СК «Олимпийский» состоится митинг-концерт в поддержку кандидата на пост мэра Москвы Сергея Собянина. Об этом сообщила вице-спикер Госдумы, глава предвыборного штаба Людмила Швецова.

Как заявила Швецова, в общественный штаб поддержки Собянина поступило обращение от ряда профсоюзных организаций с предложением провести митинг-концерт в поддержку кандидата. «Штаб это предложение, конечно же, поддержал», – цитирует слова Швецовой «Прайм». Все расходы на мероприятие будут оплачены из избирательного фонда Собянина.

Также Собянин, ранее отказавшийся от участия в дебатах, намерен 29 августа провести «прямой эфир» на телеканале ТВЦ.

Напомним, ещё вчера СМИ со ссылкой на штаб сообщали, что пока у Собянина нет планов проводить крупные митинги перед выборами. А политологи отмечали, что Собянину не стоит конкурировать в численности митингов с кандидатом Алексеем Навальным, так как сбор большого количества сторонников с помощью админресурса вызовет недовольство и критику.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 6 сентября Навальный хочет провести 25-тысячнуя акцию, а либерал-демократ Михаил Дегтярёв – 10-тысячную. За несколько дней до этого – 31 августа – коммунист Иван Мельников намерен пригласить на площадь 5 тысяч сторонников.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 28.08.13

КПРФ инициировала временную отмену «антипиратского» закона. / Южноуральскому срочнику, пострадавшему от дедовщины, грозят уголовным преследованием (ВИДЕО). А старослужащие предлагают сразу повеситься. / При обнаружении погрешности у КОИБов в Подмосковье голоса пересчитают вручную. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки