российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нарышкин: Власть помогает Навальному стать «заметным политиком»

Власть оказывает поддержку кандидату от РПР-ПАРНАС Алексею Навальному, который за последнее время стал «заметным политиком». Об этом заявил председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин.

«Навальный сейчас открыто и свободно ведет свою избирательную кампанию. Его права как гражданина, как зарегистрированного кандидата на выборах мэра Москвы не нарушаются», – цитирует слова Нарышкина РИА «Новости».

При этом, по словам спикера Госдумы, врио мэра столицы Сергей Собянин оказывает поддержку оппозиционному политику. «Более того, насколько мне известно, власть ему помогает», – добавил он.

По мнению Нарышкина, сегодня Навальный стал уже «заметным политиком».

Напомним, выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 29.08.13

На севере Москвы мигранты перерабатывали тухлое мясо с червями и пекли хлеб. / Русские хранят тайну зарплаты. / Цена на нефть поднялась до двухлетнего максимума. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки