российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Левичев заявил о своем возможном снятии с выборов мэра Москвы

Кандидат в мэры Москвы от «Справедливой России» Николай Левичев заявил о возможности снятия своей кандидатуры в пользу кого-то из соперников. Об этом Левичев заявил на сегодняшней пресс-конференции.

«Эсер» пояснил, что готов рассмотреть возможность выбытия из предвыборной гонки в пользу того кандидата, который по результатам опросов лидирует после Сергея Собянина. В этом случае, считает Левичев, повышается вероятность второго тура.

«Я теоретически утверждаю – если Левичев снимает кандидатуру в пользу Мельникова (кандидат в мэры Москвы от КПРФ Иван Мельников), будет второй тур, в который выходит Мельников. Если Мельников снимает кандидатуру в пользу Левичева – будет второй тур, в который выходит Левичев. Если Левичев снимает кандидатуру в пользу Навального – во второй тур выходит Навальный почти наверняка», – цитирует «эсера» «Интерфакс».

По словам начальника предвыборного штаба Алексей Навального Леонида Волкова, даже если Левичев снимется, на ситуацию это не повлияет. «От сложения чьего угодно рейтинга с рейтингом Левичева на уровне статпогрешности ничего не меняется», – заявил Волков «Новому Региону». Также он отметил, что, вероятнее всего, Левичев впоследствии объявит, что больше всего шансов на выход во второй тур – у кандидата от КПРФ Ивана Мельникова.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 29.08.13

Мосгоризбирком опроверг информацию о нехватке открепительных. / Сечин купил акции «Роснефти» ещё на 2 млрд рублей. / Во «Внуково» самолет из Краснодара снова пытались ослепить лазером. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки