российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЦИК успокаивает избирателей по поводу возможных фальсификаций Ажиотажа с открепительными нет, бюджетников не принуждают голосовать досрочно

Центральная избирательная комиссия успокаивает избирателей по поводу возможных фальсификаций, утверждая, что ажиотажа с открепительными удостоверениями нет, а бюджетников не принуждают голосовать досрочно.

Как сообщил на заседании ЦИК РФ зампред ведомства Леонид Ивлев, нехватки открепительных талонов не наблюдается. «Нет никакого ажиотажа при выдаче открепительных удостоверений, нет очередей, нет нехватки», – цитирует Ивлева РИА «Новости».

Он также опроверг информацию некоторых СМИ о том, что якобы в Москве бюджетников принуждают голосовать досрочно. «Хочу отметить, что согласно закону досрочное голосование в Москве не предусмотрено», – подчеркнул Ивлев.

Он также подчеркнул, что никто никого не принуждает брать открепительные удостоверения.

Напомним, резко сократить количество удостоверений предложил врио мэра Москвы Сергей Собянин. После этого Мосгоризбирком принял решение на 7,3 млн избирателей напечатать всего 10 тысяч удостоверений.

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 30.08.13

Мигрантскую проблему создали алчные предприниматели и продажные чиновники. Граждан России намерено отстраняют от работы, – Жарихин (ВИДЕО). / Нелегалы травили москвичей шаурмой из тухлого мяса и просроченными курами гриль. Производство организовали египтянин и сириец. / Эксперты: Референдум по вступлению Украины в ЕС может состояться уже осенью 2013 года. В плебисците заинтересована и власть, и оппозиция. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки