российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Россия минус Наука = Труба» (ФОТО) Студенты и преподаватели МГУ вышли на пикет против реформы РАН

Около 25 студентов и молодых преподавателей МГУ вышли на пикет против реформы Российской академии наук. Акция прошла сегодня с 8:00 до 11:00 возле метро «Университет» и была согласована с властями. Основной целью пикета стал призыв к коллективу МГУ поддержать работников РАН в их борьбе против реформы Академии.

На пикет участники вышли с плакатами «Россия минус Наука = Труба», «Против ликвидации РАН!» Во время акции было собрано около 400 подписей против реорганизации Академии наук, роздано полторы тысячи листовок.

Добавим, что 10 сентября пройдет очередной митинг против реформы РАН. В этот день пройдет первое осеннее заседание Госдумы. Ожидается, что на нем депутаты рассмотрят законопроект о реорганизации Академии наук в третьем, окончательном, чтении.

Около 25 студентов и молодых преподавателей МГУ вышли на пикет против реформы Российской академии наук

10 сентября пройдет очередной митинг против реформы РАН

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект о реформе РАН на первом осеннем заседании

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 02.09.13

Жириновский предлагает перенести столицу России в Екатеринбург и посадить Ройзмана в тюрьму. / Олигарх Сулейман Керимов стал фигурантом «калийного» дела. Белоруссия объявила владельца «Уралкалия» в международный розыск. / ВЦИОМ: Воробьев выиграет выборы губернатора Подмосковья с 72 процентами голосов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки