российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция готовится к предвыборным митингам в Москве На улицах будут дежурить усиленные наряды

Завтра Москве состоится четыре предвыборных митинга. Общественный порядок и безопасность граждан на них будут обеспечивать около 2500 сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В частности, с 12:00 до 15:00 на Входной площади Поклонной горы состоится митинг кандидата в мэры Москвы от ЛДПР Михаила Дегтярева с заявленным количеством участников до 20 тысяч человек. Попасть к месту его проведения можно будет через 12 рамок металлодетекторов, установленных на входе в парк со стороны станции метро «Парк Победы».

С 17:00 до 22:00 на проспекте Академика Сахарова (на участке от внешней границы Садового кольца) состоится митинг сторонников кандидата в мэры Москвы от РПР-ПАРНАС Алексея Навального с количеством участников до 25 тысяч человек. Проход на эту акцию будет организован через 20 рамок металлодетекторов, установленных на проспекте Академика Сахарова от угла дома 27 до угла дома 40/21. Еще одна рамка будет дополнительно установлена для представителей СМИ на углу дома 11 на Садово-Спасской улице.

С 18:00 до 20:00 в СК «Олимпийский» пройдет митинг-концерт в поддержку врио мэра Москвы Сергея Собянина. Заявленное количество участников – до 27 тысяч человек. Проход на мероприятие будет осуществляться через рамки стационарных металлодетекторов, установленных в фойе здания.

На площади Революции с 19:30 до 21:30 запланирован митинг представителей КПРФ с количеством участников до 5 тысяч человек. На него можно будет пройти через 3 рамки металлодетекторов, установленных по периметру сквера у памятника Карлу Марксу.

В ведомстве напоминают, что на массовые мероприятия запрещено проносить колюще-режущие предметы, крупные сумки, пластиковые, стеклянные и другие емкости с жидкостями.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.09.13

Зюганов: «Наши деловые круги действуют в стиле бандитов 90-х». Лидер КПРФ выступил в защиту Белоруссии в скандале вокруг «Уралкалия». / Алехиной из Pussy Riot впервые за 8 месяцев разрешили лично участвовать в суде. На заседании будет рассмотрен вопрос о смягчении наказания. / Коммунист Мельников надеется выйти во второй тур и стать мэром Москвы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки