российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент РФ проголосовал на выборах мэра Москвы

Президент РФ Владимир Путин проголосовал на выборах мэра Москвы. Глава государства голосовал на избирательном участке №2151 в Российской академии наук. Здесь же Путин голосовал во время выборов Госдумы шестого созыва и на выборах президента России в прошлом году.

В связи с приездом Путина меры безопасности не усиливались и доступ на участок для желающих проголосовать не ограничивался. Правда, жителям Гагаринского района пришлось предъявлять паспорта не только членам избирательной комиссии, но и охране на КПП РАН, передает РИА «Новости».

Ранее в Москве проголосовал также премьер Дмитрий Медведев и все кандидаты на пост столичного градоначальника – врио мэра Сергей Собянин, Алексей Навальный, коммунист Иван Мельников, лдпровец Михаил Дертярев и лидер «Яблока» Сергей Митрохин и «эсер» Наколай Левичев.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.09.13

«Голос» обнаружил «карусели» на выборах губернатора Московской области. / В Москве арестована охрана скандального бизнес-кортежа. / В московском метро погиб мужчина. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки