российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В штабе Навального ждут второго тура выборов мэра Москвы

Штаб кандидата в мэры Москвы Алексея Навального ожидает второго тура выборов столичного градоначальника. «Все конкуренты прекрасно понимают, что речь сейчас идет не просто о втором туре, но о втором туре с большим запасом прочности и с небольшим разрывом между Собяниным и Навальным», – сообщил начальник штаба Леонид Волков.

Он отметил, что в последние часы идет голосовать молодежь и разрыв между основными кандидатами стремительно сокращается.

«В этой ситуации мы понимаем, что политическое решение о том, допустить второй тур выборов или нет будет приниматься лично Путиным в ближайшие часы. В ожидании этого решения, избирательные комиссии Москвы заняты подготовкой инфраструктуры фальсификаций. Будет ли она задействована – мы пока не знаем, но мы готовы к любому сценарию развития событий», – отметил Волков.

По его словам, долгие перерывы с публикации данных о явке избирателей может являться одним из признаков надвигающихся фальсификаций.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.09.13

Избирательный участок в Подмосковье эвакуировали из-за сообщения о бомбе. / Москвич в списках избирателей нашел умершую супругу. Больше всего нарушений на выборах мэра столицы наблюдатели фиксируют в работе УИКов. / В районе Красногорска на реке Москве обнаружено масляное пятно (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки