российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мельников: Данные экзит-полов по выборам мэра Москвы не отражают реальный расклад сил

Кандидат в мэры Москвы от КПРФ Иван Мельников подверг сомнению данные экзит-полов (опросов граждан при выходе из избирательных участков). «Цифры экзит-полов не отражают реальный расклад сил», – сказал Мельников на брифинге в штабе КПРФ.

По его словам, «лидеры» опросов Сергей Собянин и Алексей Навальный являются кандидатами от крупного капитала. Он обратил внимание, что в ходе избирательной кампании именно они на слуху. Намеренно или ненамеренно это произошло, покажет время, отметил Мельников.

Ранее Мельников говорил о возможном втором туре выборов мэра Москвы со своим участием.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 08.09.13

На выборах в России власть сыграла на национализме. Эксперты: А после выборов приток мигрантов резко возрастет. / Воробьев лидирует на выборах в Подмосковье с 72 процентами голосов. Данные экзит-пола ВЦИОМ. / Москву подвела низкая явка. Председатель горизбиркома предложил перенести выборы на другой день. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки