российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЛДПР и «Справедливая Россия» довольны выборами в Москве

ЛДПР и «Справедливая Россия» согласились с предварительными результатами выборов мэра Москвы.

«Мы согласны с теми результатами, которые объявляют участковые комиссии», – заявил председатель ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции «Коммерсант FM».

Председатель «СР», кандидат в мэры Николай Левичев назвал прошедшие выборы прозрачными и честными. Такие выводы он сделал после того, как ознакомился с работой общественного штаба, где в режиме реального времени идёт видеонаблюдение за всеми участками города. «Мы с замиранием сердца следили за голосованием. Действительность превзошла все ожидания. Выборы мэра Москвы 8 сентября стали самыми прозрачными», – заявил Левичев на брифинге. Правда, кандидат уточнил, что говорит лишь о самом голосовании, а не о подсчете.

Ранее Алексей Навальный заявил, что не признает публикуемые ЦИК РФ результаты.

По данным Центризбиркома на 22.37, Сергей Собянин получает 55,8 процента, Алексей Навальный 23 процента, Иван Мельников 10 процентов, Михаил Дегтярев и Сергей Митрохин по 3 процента, Николай Левичев 2,9 процента голосов.

Явка на выборах мэра Москвы составила 33,23процента, сообщил глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. К настоящему времени обработаны 11,7 процента протоколов.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 08.09.13

Зюганов поставил под сомнение легитимность выборов. Власть оттолкнула три четверти избирателей от участия в голосовании. / Воробьев набирает на выборах главы Подмосковья 75 процентов. / Навальный отказался признать первые официальные итоги голосования. «Я призываю Кремль провести второй тур». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки